Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН ГАДОДИАМИД)
Начальная цена593 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172626000040
ИКЗ
262781500120078420100100060410000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА № 38
ИНН-КПП
7815001200 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, 26/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская ул, Д. 26 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладовая главной медсестры
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пуховская Елена Евгеньевна, 7-812-2742448, zakupki@gp38.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гадодиамид 15 мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 3 000 | 124,78 ₽ | 374 340 ₽ |
| 2 | Гадодиамид 20 мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 000 | 109,43 ₽ | 218 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ