Поставка одноразовых медицинских изделий
Начальная цена50 346 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 034,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172626000041
ИКЗ
262781500120078420100100060420000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА № 38
ИНН-КПП
7815001200 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, 26/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская ул, Д. 26 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладовая главной медсестры
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пуховская Елена Евгеньевна, 7-812-2742448, zakupki@gp38.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 3 800 Штука | 9,17 ₽ | 34 846 ₽ |
| 2 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,55 ₽ | 15 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ