Поставка геля контактного, нестерильного
Начальная цена39 793 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 979,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172626000043
ИКЗ
262781500120078420100100060440000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА № 38
ИНН-КПП
7815001200 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, 26/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская ул, Д. 26 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладовая главной медсестры
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пуховская Елена Евгеньевна, 7-812-2742448, zakupki@gp38.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 87,33 ₽ | 10 479,6 ₽ |
| 2 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 230 ₽ | 27 600 ₽ |
| 3 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 171,34 ₽ | 1 713,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ