ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЛИТЫХ И ФРЕЗЕРОВАННЫХ КОНСТРУКЦИЙ ДЛЯ ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЯ ДЛЯ НУЖД ОТДЕЛЕНИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 38»
Начальная цена601 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172626000045
ИКЗ
262781500120078420100100060460000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА № 38
ИНН-КПП
7815001200 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, 26/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская ул, Д. 26 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пуховская Елена Евгеньевна, 7-812-2742448, zakupki@gp38.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление коронки из сплава КХС Литье зубных протезов по восковым моделям (каркас для металлокерамики, металлопластмассы) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 400 Штука | 270 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Изготовление коронки из сплава НХС Литье зубных протезов по восковым моделям (каркас для металлокерамики, металлопластмассы) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 200 Штука | 220 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Изготовление вкладки, из сплава НХС Литье вкладки по восковым моделям 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 200 Штука | 220 ₽ | 44 000 ₽ |
| 4 | Изготовление вкладки из сплава КХС Литье вкладки по восковым моделям 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 200 Штука | 270 ₽ | 54 000 ₽ |
| 5 | Изготовление бюгельного каркаса из сплава. Литье базиса бюгельного протеза по восковым моделям 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Изготовление дуги. Литье дуги (базиса литого, армирующего) по восковым моделям 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 20 Штука | 1 400 ₽ | 28 000 ₽ |
| 7 | Изготовление кламмера. Литье кламмера опорно-удерживающего по восковым моделям 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Изготовление ½ бюгельного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 20 Штука | 1 400 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Изготовление фасетки, из сплава НХС Литье вкладки по восковым моделям 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 40 Штука | 220 ₽ | 8 800 ₽ |
| 10 | Изготовление огнеупорной модели 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 20 Штука | 700 ₽ | 14 000 ₽ |
| 11 | Дублирование модели силиконом 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 20 Штука | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 12 | Коронка, единица каркаса любой протяженности из диоксида циркония 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 8 Штука | 1 800 ₽ | 14 400 ₽ |
| 13 | Культевая вкладка неразборная/разборная из диоксида циркония 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 8 Штука | 1 800 ₽ | 14 400 ₽ |
| 14 | Коронка, единица каркаса любой протяженности ZrO2 ML (послойно окрашенный) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 12 Штука | 2 400 ₽ | 28 800 ₽ |
| 15 | Штифт к культевой разборной вкладке ZrO2 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 8 Штука | 900 ₽ | 7 200 ₽ |
| 16 | Индивидуальный абатмент ( без титанового основания) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 8 Штука | 1 800 ₽ | 14 400 ₽ |
| 17 | Коронка, единица каркаса любой протяженности CoCr 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 8 Штука | 1 500 ₽ | 12 000 ₽ |
| 18 | Анатомическая коронка винтовая фиксация CoCr на имплантате, от основания, безвинта. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 12 Штука | 2 400 ₽ | 28 800 ₽ |
| 19 | Каркас Ti 1 ед. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 8 Штука | 1 400 ₽ | 11 200 ₽ |
| 20 | Индивидуальный абатмент Ti без винта 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 8 Штука | 2 100 ₽ | 16 800 ₽ |
| 21 | Индивидуальные абатмент Ti 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 8 Штука | 2 100 ₽ | 16 800 ₽ |
| 22 | Одиночный колпачок CoCr метод селективного лазерного плавления с обработкой поверхности 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 20 Штука | 700 ₽ | 14 000 ₽ |
| 23 | Винт в составе изделия лабораторный 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 40 Штука | 500 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ