Поставка материала для изготовления зубных протезов, керамического для нужд отделения ортопедической стоматологии СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38»
Начальная цена255 754,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 575,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172626000046
ИКЗ
262781500120078420100100060470000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА № 38
ИНН-КПП
7815001200 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, 26/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская ул, Д. 26 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Отделение ортопедической стоматологии
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пуховская Елена Евгеньевна, 7-812-2742448, zakupki@gp38.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650,7 ₽ | 5 650,7 ₽ |
| 2 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650,7 ₽ | 5 650,7 ₽ |
| 3 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650,7 ₽ | 5 650,7 ₽ |
| 4 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650,7 ₽ | 5 650,7 ₽ |
| 5 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650,7 ₽ | 5 650,7 ₽ |
| 6 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 657,3 ₽ | 5 657,3 ₽ |
| 7 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 650,7 ₽ | 11 301,4 ₽ |
| 8 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 194,3 ₽ | 4 194,3 ₽ |
| 9 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 585,52 ₽ | 68 782,8 ₽ |
| 10 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 585,52 ₽ | 68 782,8 ₽ |
| 11 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 585,52 ₽ | 68 782,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ