Поставка оборудования в пищеблок

Электронный аукцион № 0372200172726000001 опубликован 14.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262782542875278400100100100012893244
Начальная цена348 275,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 827,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172726000001
ИКЗ
262782542875278400100100100012893244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825428752 - 784001001
Почтовый адрес
191180, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОРОДИНСКАЯ , ДОМ 12/31/ЛИТЕР А, ПОМ.5Н;6Н;10Н, 40913000
Местонахождение
191180, Санкт-Петербург, Бородинская ул, Д. 12/31, 40913000

Место поставки и контакты

Место поставки
191180, Санкт-Петербург, Бородинская улица, дом 12/31, литера А, пом.5Н, 6Н, 10Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Седакова Татьяна Евгеньевна, 7-812-3107398, 86@dou-center.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат тип 2
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука348 275,62 ₽348 275,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы