Поставка посуды (лот2)
Начальная цена169 067,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 906,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200172826000014
ИКЗ
262782543047078420100100280010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 103 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825430470 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191167 ; г. Санкт-Петербург, ул. А.Невского, д. 7, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Евгения Викторовна, 7-812-7171750, evg-malceva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилка столовая детская 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 100 Штука | 174,68 ₽ | 17 468 ₽ |
| 2 | Ложка столовая 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 100 Штука | 157,91 ₽ | 15 791 ₽ |
| 3 | Ложка чайная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 100 Штука | 121,87 ₽ | 12 187 ₽ |
| 4 | Ложка гарнирная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 12 Штука | 609,44 ₽ | 7 313,28 ₽ |
| 5 | Ложка соусная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 12 Штука | 347,13 ₽ | 4 165,56 ₽ |
| 6 | Ложка разливательная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 8 Штука | 1 773,31 ₽ | 14 186,48 ₽ |
| 7 | Ложка разливательная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | 2 153,16 ₽ | 6 459,48 ₽ |
| 8 | Лопатка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | 626,09 ₽ | 1 878,27 ₽ |
| 9 | Ложка гарнирная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 705,2 ₽ | 1 410,4 ₽ |
| 10 | Лопатка для котлет 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 5 Штука | 517,65 ₽ | 2 588,25 ₽ |
| 11 | Нож для овощей 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | 541,64 ₽ | 1 624,92 ₽ |
| 12 | Нож универсальный 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | 661,21 ₽ | 1 983,63 ₽ |
| 13 | Нож поварской 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 199,73 ₽ | 3 599,19 ₽ |
| 14 | Нож шеф-повара 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 787,44 ₽ | 5 362,32 ₽ |
| 15 | Нож универсальный гастрономический 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | 914,4 ₽ | 2 743,2 ₽ |
| 16 | Нож для хлеба ширина лезвия 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | 969,53 ₽ | 969,53 ₽ |
| 17 | Ножеточка механическая 25.73.30.291 Точила ручные | 2 Штука | 1 919,79 ₽ | 3 839,58 ₽ |
| 18 | Картофелемялка 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | 1 655,44 ₽ | 1 655,44 ₽ |
| 19 | Ножницы 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 1 178,59 ₽ | 2 357,18 ₽ |
| 20 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 9 Штука | 3 091,57 ₽ | 27 824,13 ₽ |
| 21 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 6 Литр; кубический дециметр | 3 134,07 ₽ | 18 804,42 ₽ |
| 22 | Сковорода 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 2 Штука | 3 163,22 ₽ | 6 326,44 ₽ |
| 23 | Сковорода 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 2 Штука | 3 551,43 ₽ | 7 102,86 ₽ |
| 24 | Ложка столовая 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 12 Штука | 118,91 ₽ | 1 426,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ