Поставка игрушек для нужд государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 103 Центрального района Санкт-Петербурга по адресу 191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул., д.7 литер А
Начальная цена506 770,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 067,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 677,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200172826000015
ИКЗ
262782543047078420100100200010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 103 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825430470 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191167, Санкт-Петербург, улица Александра Невского, 7 литер А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальцева Евгения Викторовна, 7-812-7171750, evg-malceva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 2 Штука | 180,63 ₽ | 361,26 ₽ |
| 2 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 2 Штука | 1 541,74 ₽ | 3 083,48 ₽ |
| 3 | Игрушка детская Матрешка 32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов | 2 Штука | 808,75 ₽ | 1 617,5 ₽ |
| 4 | Игрушка детская Головоломка 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 2 Штука | 232,01 ₽ | 464,02 ₽ |
| 5 | Игрушка коляска для кукол тип 1 32.40.31.110 Коляски для кукол | 1 Штука | 359,45 ₽ | 359,45 ₽ |
| 6 | Игровой набор для песочницы тип 6 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 316,88 ₽ | 950,64 ₽ |
| 7 | Игровой набор продуктов тип 1 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 164,26 ₽ | 492,78 ₽ |
| 8 | Игровой набор продуктов тип 2 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 492,14 ₽ | 1 476,42 ₽ |
| 9 | Игрушка транспортная тип 32 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 345,71 ₽ | 1 037,13 ₽ |
| 10 | Игрушка транспортная тип 33 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 647,26 ₽ | 1 941,78 ₽ |
| 11 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 239,6 ₽ | 718,8 ₽ |
| 12 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 329,14 ₽ | 329,14 ₽ |
| 13 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 528,49 ₽ | 528,49 ₽ |
| 14 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 120,21 ₽ | 120,21 ₽ |
| 15 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 412,52 ₽ | 412,52 ₽ |
| 16 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 548,81 ₽ | 548,81 ₽ |
| 17 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 491,21 ₽ | 491,21 ₽ |
| 18 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 351,21 ₽ | 351,21 ₽ |
| 19 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 241 ₽ | 241 ₽ |
| 20 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 336,76 ₽ | 336,76 ₽ |
| 21 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 220,76 ₽ | 220,76 ₽ |
| 22 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 129,95 ₽ | 129,95 ₽ |
| 23 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 344,71 ₽ | 344,71 ₽ |
| 24 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 273,19 ₽ | 273,19 ₽ |
| 25 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 876,96 ₽ | 876,96 ₽ |
| 26 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 219,69 ₽ | 219,69 ₽ |
| 27 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 505,64 ₽ | 505,64 ₽ |
| 28 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 839,18 ₽ | 839,18 ₽ |
| 29 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 3 Штука | 584,29 ₽ | 1 752,87 ₽ |
| 30 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 3 Штука | 475,3 ₽ | 1 425,9 ₽ |
| 31 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 3 Штука | 322,59 ₽ | 967,77 ₽ |
| 32 | Игрушка робот тип 1 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 3 Штука | 737,12 ₽ | 2 211,36 ₽ |
| 33 | Игрушка транспортная тип 62 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 3 Штука | 330,77 ₽ | 992,31 ₽ |
| 34 | Игрушка компьютер тип 1 32.40.39.141 Предметы игрового обихода пластмассовые электромеханические (с микроэлектродвигателями) | 3 Штука | 472,01 ₽ | 1 416,03 ₽ |
| 35 | Игрушка компьютер тип 2 32.40.39.141 Предметы игрового обихода пластмассовые электромеханические (с микроэлектродвигателями) | 3 Штука | 809,43 ₽ | 2 428,29 ₽ |
| 36 | Игрушка кофеварка тип 1 32.40.39.141 Предметы игрового обихода пластмассовые электромеханические (с микроэлектродвигателями) | 3 Штука | 882,18 ₽ | 2 646,54 ₽ |
| 37 | Игрушка микроволновая печь тип 5 32.40.39.141 Предметы игрового обихода пластмассовые электромеханические (с микроэлектродвигателями) | 3 Штука | 666,85 ₽ | 2 000,55 ₽ |
| 38 | Игрушка миксер тип 1 32.40.39.141 Предметы игрового обихода пластмассовые электромеханические (с микроэлектродвигателями) | 2 Штука | 541,51 ₽ | 1 083,02 ₽ |
| 39 | Игрушка пылесос тип 5 32.40.39.141 Предметы игрового обихода пластмассовые электромеханические (с микроэлектродвигателями) | 3 Штука | 345,15 ₽ | 1 035,45 ₽ |
| 40 | Игрушка утюг тип 5 32.40.39.141 Предметы игрового обихода пластмассовые электромеханические (с микроэлектродвигателями) | 3 Штука | 508,96 ₽ | 1 526,88 ₽ |
| 41 | Игрушка чайник тип 5 32.40.39.141 Предметы игрового обихода пластмассовые электромеханические (с микроэлектродвигателями) | 3 Штука | 725,88 ₽ | 2 177,64 ₽ |
| 42 | Игрушка швейная машинка тип 5 32.40.39.141 Предметы игрового обихода пластмассовые электромеханические (с микроэлектродвигателями) | 3 Штука | 861,89 ₽ | 2 585,67 ₽ |
| 43 | Игрушка транспортная тип 56 32.40.39.191 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) без механизмов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 346,99 ₽ | 1 040,97 ₽ |
| 44 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 687,46 ₽ | 2 062,38 ₽ |
| 45 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 779,32 ₽ | 2 337,96 ₽ |
| 46 | Игровой набор тип 1 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 249 460,88 ₽ | 249 460,88 ₽ |
| 47 | Игрушка волчок тип 1 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 94,95 ₽ | 284,85 ₽ |
| 48 | Игрушка для спортивных и подвижных игр тип 10 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 550,06 ₽ | 1 650,18 ₽ |
| 49 | Игрушка коврик-пазл тип 1 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 1 064,42 ₽ | 3 193,26 ₽ |
| 50 | Игрушка шнуровка тип 1 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 203,06 ₽ | 609,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ