Поставка мебели для нужд государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 103 Центрального района Санкт-Петербурга
Начальная цена1 021 104 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 211,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 110,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200172826000016
ИКЗ
262782543047078420100100240010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 103 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825430470 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191167, Санкт-Петербург, улица Александра Невского, 7 литер А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальцева Евгения Викторовна, 7-812-7171750, evg-malceva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенка для пособий и игрушек 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 52 974 ₽ | 52 974 ₽ |
| 2 | Стенка для пособий и игрушек с выкатными ящиками 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 47 124 ₽ | 47 124 ₽ |
| 3 | Уголок природы высокий 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 29 808 ₽ | 29 808 ₽ |
| 4 | Уголок природы низкий 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 21 780 ₽ | 21 780 ₽ |
| 5 | Спортивный уголок для хранения инвентаря 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 25 272 ₽ | 50 544 ₽ |
| 6 | Спортивный уголок с тумбойс дверцей 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 25 794 ₽ | 51 588 ₽ |
| 7 | Тележка для спортинвентаря 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 13 608 ₽ | 27 216 ₽ |
| 8 | Уголок природы 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 10 836 ₽ | 21 672 ₽ |
| 9 | Мебельный модульдля спортивного инвентаря 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 35 766 ₽ | 71 532 ₽ |
| 10 | Стеллаж для мячей 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 4 Штука | 7 938 ₽ | 31 752 ₽ |
| 11 | Стеллаж мобильный игровой 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 53 982 ₽ | 53 982 ₽ |
| 12 | Стеллаж для хранения игрушек с выдвижными контейнерами 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 24 210 ₽ | 72 630 ₽ |
| 13 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 8 478 ₽ | 339 120 ₽ |
| 14 | Комплект мягкой мебели 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 52 524 ₽ | 52 524 ₽ |
| 15 | Набор мягких модулей угловой 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 48 240 ₽ | 48 240 ₽ |
| 16 | Диван детский ( без подлокотников ) 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 22 842 ₽ | 22 842 ₽ |
| 17 | Диван детский 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 25 776 ₽ | 25 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ