Поставка интерактивной панели для государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №103 Центрального района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200172826000017 опубликован 28.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262782543047078420100100130012620244
Начальная цена510 371,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 103,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 037,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172826000017
ИКЗ
262782543047078420100100130012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 103 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825430470 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
191167 ; г. Санкт-Петербург, ул. А.Невского, д. 7, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Евгения Викторовна, 7-812-7171750, evg-malceva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука510 371,67 ₽510 371,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы