Поставка игровой мебели
Начальная цена1 133 244 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 332,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 324,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200172826000018
ИКЗ
262782543047078420100100310010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 103 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825430470 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191167 ; г. Санкт-Петербург, ул. А.Невского, д. 7, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Евгения Викторовна, 7-812-7171750, evg-malceva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель прочая 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | 23 508 ₽ | 23 508 ₽ |
| 2 | Уголок почты 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 20 340 ₽ | 40 680 ₽ |
| 3 | Магазин игровой тип 1 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | 25 362 ₽ | 25 362 ₽ |
| 4 | Магазин игровой угловой 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 24 498 ₽ | 48 996 ₽ |
| 5 | Трюмо тип 1 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | 9 144 ₽ | 9 144 ₽ |
| 6 | Трюмо высокое 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | 12 006 ₽ | 12 006 ₽ |
| 7 | Уголок доктора 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 26 460 ₽ | 52 920 ₽ |
| 8 | Комплект игровой мебели 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 27 882 ₽ | 55 764 ₽ |
| 9 | Комплект мебели доктор 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 3 Штука | 39 402 ₽ | 118 206 ₽ |
| 10 | Кухня игровая угловая тип 1 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | 43 506 ₽ | 43 506 ₽ |
| 11 | Кухонный игровой модуль тип 2 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 39 330 ₽ | 78 660 ₽ |
| 12 | Уголок ряженья 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 3 Штука | 40 428 ₽ | 121 284 ₽ |
| 13 | Игровая зона 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | 70 398 ₽ | 70 398 ₽ |
| 14 | Стол детский 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 15 Штука | 28 854 ₽ | 432 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ