Поставка мебели
Начальная цена296 130,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 613,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200172826000019
ИКЗ
262782543047078420100100320023101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 103 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825430470 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191167 ; г. Санкт-Петербург, ул. А.Невского, д. 7, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Евгения Викторовна, 7-812-7171750, evg-malceva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 14 138,84 ₽ | 14 138,84 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 24 511,84 ₽ | 73 535,52 ₽ |
| 3 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 20 872 ₽ | 20 872 ₽ |
| 4 | Шкаф для документов 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 3 Штука | 22 410,95 ₽ | 67 232,85 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 42 225,33 ₽ | 84 450,66 ₽ |
| 6 | Шкаф со стеклом 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 3 Штука | 11 966,89 ₽ | 35 900,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ