Поставка многофункционального устройства (МФУ) в ЦППМСП Красносельского района
Начальная цена106 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200173326000018
ИКЗ
262780702779778070100100270012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦППМСП КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7807027797 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА Д, 40357000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА Д, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юго-Запад, ул Морской Пехоты, д. 22 к. 3 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Седунова Ирина Сергеевна, 7-812-2460299, cpmss@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 106 800 ₽ | 106 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ