Поставка доски магнитно-меловой в ЦППМСП Красносельского района

Электронный аукцион № 0372200173326000019 опубликован 26.08.2026, 18:33 в ЕИС ИКЗ 262780702779778070100100240013299244
Начальная цена30 256,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 025,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200173326000019
ИКЗ
262780702779778070100100240013299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЦППМСП КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7807027797 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА Д, 40357000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА Д, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юго-Запад, ул Морской Пехоты, д. 22 к. 3 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Седунова Ирина Сергеевна, 7-812-2460299, cpmss@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска магнитно-меловая тип 1
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука15 128,33 ₽30 256,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы