Выполнение работ по сносу зеленых насаждений
Начальная цена21 047,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 104,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200173726000004
ИКЗ
262781102290778110100100280014312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 348 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811022907 - 781101001
Почтовый адрес
192177, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 43/ЛИТ А, 40381000
Местонахождение
192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, Д. 43 ЛИТЕРА А, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Валентина Николаевна, 7-812-7005176, info.sc348@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу зеленых насаждений 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 21 047,03 ₽ | 21 047,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ