Поставка форменной обуви для обучающихся кадетских классов ГБОУ школа №471 Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 023 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 236 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200174226000033
ИКЗ
262780214140078020100100250011520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №471 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802141400 - 780201001
Почтовый адрес
194362, вн. тер.г. поселок Парголово, тер. Осиновая Роща, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ш Юкковское, д.6 к. 1 литера А, 40313000
Местонахождение
194362, Санкт-Петербург, Парголово п, Юкковское (Осиновая Роща тер.) ш, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40313000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Ирина Викторовна, 7-812-6266080, school.471sp.b@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туфли форменные мужские 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 130 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 598 000 ₽ |
| 2 | Туфли форменные женские 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 76 Пара (2 шт.) | 5 600 ₽ | 425 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ