Поставка форменной одежды для обучающихся кадетских классов ГБОУ школа №471 Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена2 465 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 659 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 246 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200174226000034
ИКЗ
262780214140078020100100240010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №471 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802141400 - 780201001
Почтовый адрес
194362, вн. тер.г. поселок Парголово, тер. Осиновая Роща, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ш Юкковское, д.6 к. 1 литера А, 40313000
Местонахождение
194362, Санкт-Петербург, Парголово п, Юкковское (Осиновая Роща тер.) ш, Д. 6 К. 1 ЛИТЕРА А, 40313000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Ирина Викторовна, 7-812-6266080, school.471sp.b@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм повседневный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 185 Комплект | 7 500 ₽ | 1 387 500 ₽ |
| 2 | Футболка белая для мальчиков/девочек 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 185 Штука | 1 300 ₽ | 240 500 ₽ |
| 3 | Футболка синяя для мальчиков/девочек 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 21 Штука | 1 300 ₽ | 27 300 ₽ |
| 4 | Пилотка кадета черная 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 118 Штука | 3 000 ₽ | 354 000 ₽ |
| 5 | Пилотка кадета синяя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 21 Штука | 3 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 6 | Тельняшка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 185 Штука | 1 200 ₽ | 222 000 ₽ |
| 7 | Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 143 Штука | 1 200 ₽ | 171 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ