Поставка оборудования для оснащения кабинета физики (учебная мебель) для нужд ГБОУ школа № 495 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена282 160,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 216,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200174326000013
ИКЗ
262781021473378100100100120050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 495 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214733 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВАРШАВСКАЯ, 33/ЛИТ. А, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, УЛ ВАРШАВСКАЯ, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Ивановна, 7-812-4176325, 495school.gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 16 Штука | 11 691,67 ₽ | 187 066,72 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 32 Штука | 2 971,67 ₽ | 95 093,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ