Поставка оборудования для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0372200174326000014 опубликован 22.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262781021473378100100100100020000244
Начальная цена116 928,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 692,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200174326000014
ИКЗ
262781021473378100100100100020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 495 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214733 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВАРШАВСКАЯ, 33/ЛИТ. А, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, УЛ ВАРШАВСКАЯ, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Ивановна, 7-812-4176325, 495school.gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонт вытяжной
27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
1 Штука50 937,5 ₽50 937,5 ₽
2
Зонт вытяжной
27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
1 Штука65 990,55 ₽65 990,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы