Поставка товаров для оснащения кабинета физики (стол демонстрационный)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200174326000015 опубликован 23.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262781021473378100100100120060000244
Начальная цена71 130,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 113,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200174326000015
ИКЗ
262781021473378100100100120060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 21:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 495 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214733 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВАРШАВСКАЯ, 33/ЛИТ. А, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, УЛ ВАРШАВСКАЯ, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Ивановна, 7-812-4176325, 495school.gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол демонстрационный
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука71 130,3 ₽71 130,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы