Оказание услуг по проведению медицинского осмотра для ГБОУ школа № 495 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена374 796,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 479,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200174326000019
ИКЗ
262781021473378100100100230018621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 495 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214733 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВАРШАВСКАЯ, 33/ЛИТ. А, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, УЛ ВАРШАВСКАЯ, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: город Санкт-Петербург, по адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, расположенному в Московском, Фрунзенском районах Санкт-Петербурга (в соответствии со ст. 6; 10 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»). Проведение медицинского осмотра (осмотр врачами-специалистами, функциональная диагностика, забор биологического материала для лабораторных исследований) должно осуществляться по одному адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, без перемещения сотрудников по разным адресам.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Ивановна, 7-812-4176325, 495school.gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом оториноларингологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом стоматологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом терапевтом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 5 | (Осмотр врачом психиатором 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом наркологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом гинекологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 57 Человек | 140 ₽ | 7 980 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом неврологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 9 | Заключение врача профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 10 | Клинический анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 11 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 12 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 13 | Определение уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 14 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 15 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 16 | Цитологическое исследование на атипичные клетки (для женщин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 57 Человек | 140 ₽ | 7 980 ₽ |
| 17 | Бактериологический мазок на флору 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 57 Человек | 140 ₽ | 7 980 ₽ |
| 18 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 823,33 ₽ | 55 163,11 ₽ |
| 19 | Маммография молочных желез (для женщин старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Человек | 853,33 ₽ | 34 133,2 ₽ |
| 20 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 21 | Измерение внутриглазного давления (старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 140 ₽ | 6 440 ₽ |
| 22 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 140 ₽ | 6 440 ₽ |
| 23 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (от 18 до 40 лет включительно) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 140 ₽ | 2 940 ₽ |
| 24 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 57 Человек | 865 ₽ | 49 305 ₽ |
| 25 | Оформление выписки из медицинской карты и личной медицинской книжки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 140 ₽ | 9 380 ₽ |
| 26 | Оформление новой ЛМК 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 27 | Санитарно-гигиеническое обучение с аттестацией для работников образовательных учреждений (ОО) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 600 ₽ | 40 200 ₽ |
| 28 | Оформление заключительного Акта медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ