Поставка кадетской формы для профильного кадетского класса Главного следственного управления

Запрос котировок в электронной форме № 0372200174726000005 опубликован 29.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262781616448678160100100110011412244
Начальная цена2 155 558,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 555,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 555,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200174726000005
ИКЗ
262781616448678160100100110011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 360 ИМЕНИ А.В. ГЕРМАНА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816164486 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУХАРЕСТСКАЯ, 5/ЛИТЕР А, дом 5 литер А, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.5 ЛИТЕР А, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Другова Марина Александровна, 7-812-4175605, school-360@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Галстук – бант форменный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука704,17 ₽10 562,55 ₽
2
Шеврон форменный Следственного комитета РФ
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука552,5 ₽55 250 ₽
3
Погоны кадетские
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука758,33 ₽75 833 ₽
4
Куртка повседневная, женская
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука10 291,67 ₽154 375,05 ₽
5
Китель парадный, женский
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука13 000 ₽195 000 ₽
6
Рубашка с длинными рукавами, женская, цвет голубой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука3 791,67 ₽56 875,05 ₽
7
Рубашка с длинными рукавами, женская, цвет белый
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука3 791,67 ₽56 875,05 ₽
8
Рубашка с короткими рукавами, женская, цвет белый
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука3 466,67 ₽52 000,05 ₽
9
Рубашка с короткими рукавами, женская, цвет голубой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука3 466,67 ₽52 000,05 ₽
10
Юбка форменная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука4 875 ₽73 125 ₽
11
Куртка-бушлат зимний, мужской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука9 750 ₽97 500 ₽
12
Рубашка с короткими рукавами, мужская, цвет белый
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука3 466,67 ₽34 666,7 ₽
13
Рубашка с короткими рукавами, мужская, цвет голубой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука3 466,67 ₽34 666,7 ₽
14
Пилотка с красным кантом
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука1 733,33 ₽43 333,25 ₽
15
Галстук – регат на резинке
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука704,17 ₽7 041,7 ₽
16
Шапка‑ушанка зимняя, с искусственным мехом
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука2 394 ₽59 850 ₽
17
Ремень офицерский, белый
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука1 625 ₽40 625 ₽
18
Ремень брючный, синий
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука1 300 ₽32 500 ₽
19
Шеврон форменный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука552,5 ₽55 250 ₽
20
Куртка демисезонная, мужская
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука9 208,33 ₽92 083,3 ₽
21
Брюки с красным кантом, мужские
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука5 416,67 ₽108 333,4 ₽
22
Рубашка с длинными рукавами, мужская цвет голубой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука3 791,67 ₽37 916,7 ₽
23
Рубашка с длинными рукавами, мужская, цвет белый
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука3 791,67 ₽37 916,7 ₽
24
Брюки повседневные, мужские
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука3 737,5 ₽37 375 ₽
25
Куртка повседневная, мужская
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука10 291,67 ₽102 916,7 ₽
26
Китель парадный, мужской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука13 000 ₽130 000 ₽
27
Куртка-бушлат зимняя, женская
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука9 750 ₽146 250 ₽
28
Куртка демисезонная, женская
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука9 208,33 ₽138 124,95 ₽
29
Брюки с красным кантом, женские
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука5 416,67 ₽81 250,05 ₽
30
Брюки повседневные, женские
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука3 737,5 ₽56 062,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы