Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0372200174726000006 опубликован 02.09.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262781616448678160100100010120000000
Начальная цена31 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 136 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200174726000006
ИКЗ
262781616448678160100100010120000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 360 ИМЕНИ А.В. ГЕРМАНА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816164486 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУХАРЕСТСКАЯ, 5/ЛИТЕР А, дом 5 литер А, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.5 ЛИТЕР А, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Другова Марина Александровна, 7-812-4175605, school-360@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
80 Пачка392 ₽31 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ