Поставка моющих средств
Начальная цена30 301,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 030,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200174726000007
ИКЗ
262781616448678160100100010130000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 360 ИМЕНИ А.В. ГЕРМАНА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164486 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУХАРЕСТСКАЯ, 5/ЛИТЕР А, дом 5 литер А, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.5 ЛИТЕР А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Другова Марина Александровна, 7-812-4175605, school-360@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящие средства жидкие для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | 470,87 ₽ | 7 063,05 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 160,77 ₽ | 16 077 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 716,17 ₽ | 7 161,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ