Выполнение работ по санитарной рубке деревьев на территории Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 90 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: пр. Ударников, д. 50, лит. А, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена273 089,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200175326000008
ИКЗ
262780608039678060100100140014312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 90 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806080396 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ УДАРНИКОВ, 50/ЛИТР А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д.50 ЛИТР А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Елена Викторовна, 7-812-5278612, doo90@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по санитарной рубке деревьев на территории Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 90 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: пр. Ударников, д. 50... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 273 089,94 ₽ | 273 089,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ