Выполнение работ по ремонту нежилого помещения, находящегося в пользовании Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга", расположенного по адресу: г. Пушкин, Малая ул., д.14а, литера А, пом. 4-Н

Запрос котировок в электронной форме № 0372200175626000068 опубликован 27.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262782004178378200100100330014339244
Начальная цена2 928 339,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 283,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 833,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 292 833,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200175626000068
ИКЗ
262782004178378200100100330014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ПУШКИНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7820041783 - 782001001
Почтовый адрес
196601, город Пушкин, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средняя, 8, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Средняя ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пушкин, Малая ул., д.14а, литера А, пом. 4-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ольга Константиновна, 7-812-2413960, zakupkigkuzha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 928 339,71 ₽2 928 339,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы