Поставка ГСМ для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена499 133,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 913,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200175626000070
ИКЗ
262782004178378200100100350010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУШКИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7820041783 - 782001001
Почтовый адрес
196601, город Пушкин, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средняя, 8, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Средняя ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Детскосельский б-р, д.10
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ольга Константиновна, 7-812-2413960, zakupkigkuzha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное полусинтетическое 10w40 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 49 666,67 ₽ | 99 333,34 ₽ |
| 2 | Масло моторное 2-х тактное для средств малой механизации 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 980 ₽ | 99 000 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное 80w90 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 2 Штука | 60 166,67 ₽ | 120 333,34 ₽ |
| 4 | Масло моторное 4-х тактное для средств малой механизации 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 100 ₽ | 82 000 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 2 Штука | 30 600 ₽ | 61 200 ₽ |
| 6 | Жидкость охлаждающая тип 1 (тосол) 20.59.43.120 Антифризы | 1 Штука | 21 966,67 ₽ | 21 966,67 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая тип 1 (антифриз) 20.59.43.120 Антифризы | 30 Штука | 510 ₽ | 15 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ