Поставка шин для специальной уборочной техники для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»

Электронный аукцион № 0372200175626000071 опубликован 14.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262782004178378200100100380012211244
Начальная цена2 579 200,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 792 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 920,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200175626000071
ИКЗ
262782004178378200100100380012211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПУШКИНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7820041783 - 782001001
Почтовый адрес
196601, город Пушкин, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средняя, 8, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Средняя ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, г Пушкин, б-р Детскосельский, д.10
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ольга Константиновна, 7-812-2413960, zakupkigkuzha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для переднего колеса МТЗ-82.1)
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука25 883,33 ₽155 299,98 ₽
2
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для АНТ-1000 12-16.5 14 PR EKS-1)
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
8 Штука23 920 ₽191 360 ₽
3
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для Амкодор-211 12.4 L16 Ф160)
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
10 Штука26 473,33 ₽264 733,3 ₽
4
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для заднего колеса МТЗ-82.1 15.5 R38)
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
18 Штука39 950 ₽719 100 ₽
5
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для колеса щетки МТЗ-82.1 5.00-10 В-19А)
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука6 916,67 ₽110 666,72 ₽
6
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для переднего колеса МТЗ-320 210/80 R16)
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука16 516,67 ₽330 333,4 ₽
7
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для заднего колеса МТЗ-320 11.2-20 Ф35-1)
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
6 Штука25 870 ₽155 220 ₽
8
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для полуприцепа «пескопосыпка» 12.5/80-15.3)
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука24 960 ₽299 520 ₽
9
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для полуприцепа «телега» 9.00-16)
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука16 906,67 ₽67 626,68 ₽
10
Шина пневматическая для легкового автомобиля Газель NEXT
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
15 Штука9 566,67 ₽143 500,05 ₽
11
Шина пневматическая для легкового автомобиля УАЗ
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука15 966,67 ₽63 866,68 ₽
12
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин (шина для полуприцепа «телега» 13.0/75-16)
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука19 493,33 ₽77 973,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы