Оказание услуг по сопровождению и абонентскому обслуживанию навигационного оборудования на транспортных средствах Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»

Электронный аукцион № 0372200175626000072 опубликован 14.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262782004178378200100100340013313244
Начальная цена695 536,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 553,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200175626000072
ИКЗ
262782004178378200100100340013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПУШКИНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7820041783 - 782001001
Почтовый адрес
196601, город Пушкин, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средняя, 8, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Средняя ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шемятенкова Ольга Олеговна, 7-812-2413960, zakupkigkuzha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по сопровождению и абонентскому обслуживанию навигационного оборудования на транспортных средствах Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт...
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
12 Месяц57 961,39 ₽695 536,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы