Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена246 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 618 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200175626000073
ИКЗ
262782004178378200100100370010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУШКИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7820041783 - 782001001
Почтовый адрес
196601, город Пушкин, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средняя, 8, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Средняя ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Детскосельский бульвар, 10.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ольга Константиновна, 7-812-2413960, zakupkigkuzha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем защитный тип 3 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 1 100 Штука | 60 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Паста очищающая для рук 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 1 100 Штука | 105,8 ₽ | 116 380 ₽ |
| 3 | Крем защитный гидрофильного действия 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 58 ₽ | 63 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ