Оказание услуг по погрузке, вывозу, передаче и размещению/утилизации снежно-ледяных масс на стационарных снегоплавильных пунктах для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена2 524 874 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 248,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 487,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200175626000075
ИКЗ
262782004178378200100100390018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПУШКИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7820041783 - 782001001
Почтовый адрес
196601, город Пушкин, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средняя, 8, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Средняя ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
внутриквартальные территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, в соответствии с заявкой Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шемятенкова Ольга Олеговна, 7-812-2413960, zakupkigkuzha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке, вывозу, передаче и размещению/утилизации снежно-ледяных масс на стационарных снегоплавильных пунктах для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пу... 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 200 Кубический метр | 1 147,67 ₽ | 2 524 874 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ