Оказание медицинских услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга" в 2027 году»
Начальная цена386 530,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 653,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200175626000076
ИКЗ
262782004178378200100100400018621244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПУШКИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7820041783 - 782001001
Почтовый адрес
196601, город Пушкин, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средняя, 8, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Средняя ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресу Исполнителя, указанного в Лицензии на осуществление медицинской деятельности в пределах города Пушкин. Требование обусловлено административно-хозяйственной деятельностью Заказчика и в связи с территориальной удаленностью Заказчика от других районов г. Санкт–Петербурга
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шемятенкова Ольга Олеговна, 7-812-2413960, zakupkigkuzha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинских услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербург... 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 892 Условная единица | 433,33 ₽ | 386 530,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ