Оказание услуг по химчистке, стирке, ремонту спецодежды и спецобуви для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»

Электронный аукцион № 0372200175626000080 опубликован 02.09.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262782004178378200100100320029601244
Начальная цена735 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200175626000080
ИКЗ
262782004178378200100100320029601244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПУШКИНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7820041783 - 782001001
Почтовый адрес
196601, город Пушкин, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средняя, 8, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Средняя ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
адрес местонахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ольга Константиновна, 7-812-2413960, zakupkigkuzha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Химчистка/стирка летней и зимней спецодежды
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука850 ₽850 ₽
2
Химчистка/стирка + дезинфекция летней обуви
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука850 ₽850 ₽
3
Химчистка/стирка + дезинфекция зимней обуви
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука1 200 ₽1 200 ₽
4
Стирка бейсболки, шапки
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука433,33 ₽433,33 ₽
5
Стирка жилета сигнального, плаща
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука466,67 ₽466,67 ₽
6
Замена кнопок, карабина
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука316,67 ₽316,67 ₽
7
Замена пуговиц, бегунков
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука323,33 ₽323,33 ₽
8
Стачать шов
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука316,67 ₽316,67 ₽
9
Настрочить заплату
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука433,33 ₽433,33 ₽
10
Настрочить липучку
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука433,33 ₽433,33 ₽
11
Замена молнии на летнем полукомбинезоне
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука650 ₽650 ₽
12
Замена молнии на летней куртке
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука1 166,67 ₽1 166,67 ₽
13
Замена молнии на зимней куртке
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука1 366,67 ₽1 366,67 ₽
14
Замена молнии на зимнем полукомбинезоне
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука933,33 ₽933,33 ₽
15
Штопка
96.01.19.133 Услуги по подготовке прачечными рабочей одежды, бытовых бельевых и аналогичных изделий
Штука450 ₽450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ