Оказание услуг по проведению предварительного и (или) периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена100 080,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 008,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176026000007
ИКЗ
262781902156778190100100260018621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 542
ИНН-КПП
7819021567 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПР-КТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ, ДОМ 4/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургский пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукина Юлия Владимировна, 7-812-4506034, director542@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача - дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 2 | Осмотр врача - оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Осмотр врача - стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Осмотр врача - гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 60 ₽ | 3 300 ₽ |
| 5 | Осмотр врача - психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | Осмотр врача - нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 7 | Осмотр врача - невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 8 | Осмотр врача - терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 9 | Заключение врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 10 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 11 | Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Человек | 160 ₽ | 6 400 ₽ |
| 12 | УЗИ малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 160 ₽ | 8 800 ₽ |
| 13 | Клинический анализ крови (лейкоцитарной формулой) с СОЭ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 14 | Общий анализ мочи с микроскопией осадка 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 15 | Биохимический анализ крови (холестерол общий) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 16 | Биохимический анализ крови (глюкоза в плазме) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 17 | Исследование мазка на атипичные клетки (онкоцитология) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 60 ₽ | 3 300 ₽ |
| 18 | Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов женщин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 60 ₽ | 3 300 ₽ |
| 19 | Анализ крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 20 | Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов на гонококк 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 60 ₽ | 3 300 ₽ |
| 21 | Анализ кала на яйцеглист и простейшие 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 22 | Серологическое исследование на брюшной тиф 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 23 | Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 24 | Проведение аттестации гигиенической подготовки (санитарный минимум). 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 86,67 ₽ | 2 600,1 ₽ |
| 25 | Оформление нового бланка личной медицинской книжки (ЛМК) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 26 | Выдача заключительного акта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ