Поставка детской одежды и обуви
Начальная цена1 128 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 289,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176426000023
ИКЗ
262782002042378200100100040020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 23:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 14"
ИНН-КПП
7820020423 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53А/ЛИТ. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 53А ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теникова Елена Александровна, 7-812-5739888, mvvddom29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блуза для девочки школьная 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 1 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 2 | Ботинки осенние для мальчиков 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 15 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | Бюстгальтер 14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Джемпер полушерстяной для девочки 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 25 Штука | 2 400 ₽ | 60 000 ₽ |
| 5 | Джемпер полушерстяной для мальчика 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 25 Штука | 2 300 ₽ | 57 500 ₽ |
| 6 | Майка нижняя для мальчика 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 320 ₽ | 4 800 ₽ |
| 7 | Обувь осенняя для девочек полусапожки 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 12 Пара (2 шт.) | 3 500 ₽ | 42 000 ₽ |
| 8 | Пижама для мальчиков 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 2 400 ₽ | 36 000 ₽ |
| 9 | Рубашка для мальчика с длинным рукавом 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 950 ₽ | 23 750 ₽ |
| 10 | Рубашка для мальчика школьная 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 950 ₽ | 23 750 ₽ |
| 11 | Спортивная обувь для девочки 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 2 650 ₽ | 53 000 ₽ |
| 12 | Спортивная обувь для мальчиков 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 2 650 ₽ | 31 800 ₽ |
| 13 | Тапки домашние для девочек 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 25 Пара (2 шт.) | 520 ₽ | 13 000 ₽ |
| 14 | Тапки домашние для мальчиков 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 25 Пара (2 шт.) | 520 ₽ | 13 000 ₽ |
| 15 | Туфли повседневные для девочек 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 2 900 ₽ | 58 000 ₽ |
| 16 | Туфли повседневные для мальчиков 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 14 Пара (2 шт.) | 2 850 ₽ | 39 900 ₽ |
| 17 | Футболка белая для девочек 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 25 Штука | 480 ₽ | 12 000 ₽ |
| 18 | Футболка белая для мальчиков 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 25 Штука | 480 ₽ | 12 000 ₽ |
| 19 | Шапка осенняя для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 17 Штука | 650 ₽ | 11 050 ₽ |
| 20 | Шапка осенняя для мальчиков 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 7 Штука | 490 ₽ | 3 430 ₽ |
| 21 | Юбка для девочки 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 1 900 ₽ | 28 500 ₽ |
| 22 | Брюки для девочек 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 2 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 23 | Велосипедки для девочек 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 25 Штука | 890 ₽ | 22 250 ₽ |
| 24 | Джинсы для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 2 700 ₽ | 67 500 ₽ |
| 25 | Джинсы для мальчиков 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 2 700 ₽ | 67 500 ₽ |
| 26 | Домашний костюм для девочки: брюки и толстовка с капюшоном 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 3 900 ₽ | 97 500 ₽ |
| 27 | Домашний костюм для мальчика: брюки и толстовка с капюшоном 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 3 900 ₽ | 97 500 ₽ |
| 28 | Костюм спортивный для мальчика 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 900 ₽ | 58 000 ₽ |
| 29 | Костюм школьный для девочек (пиджак, юбка, брюки) 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 30 | Куртка осенняя для мальчика 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 3 100 ₽ | 15 500 ₽ |
| 31 | Спортивные брюки для мальчика 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 890 ₽ | 22 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ