Поставка моющих средств
Начальная цена29 703,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 297,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 970,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176426000024
ИКЗ
262782002042378200100100040030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 14"
ИНН-КПП
7820020423 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53А/ЛИТ. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 53А ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теникова Елена Александровна, 7-812-5739888, mvvddom29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для душа тип 3 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 135,02 ₽ | 8 101,2 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое тип 3 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Литр; кубический дециметр | 332,88 ₽ | 8 322 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое тип 1 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 20 Килограмм | 215,3 ₽ | 4 306 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях тип 1 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | 90,86 ₽ | 1 817,2 ₽ |
| 5 | Мочалка для тела тип 1 32.91.12.130 Щетки туалетные прочие для ухода за внешностью | 60 Штука | 71,73 ₽ | 4 303,8 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее тип 14 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 190,2 ₽ | 2 853 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ