Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена17 049,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 85,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 852,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176426000025
ИКЗ
262782002042378200100100040050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 14"
ИНН-КПП
7820020423 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53А/ЛИТ. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 53А ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теникова Елена Александровна, 7-812-5739888, mvvddom29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро тип 4 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 323,21 ₽ | 4 848,15 ₽ |
| 2 | Ведро тип 4 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 323,21 ₽ | 4 848,15 ₽ |
| 3 | Ведро тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 133,24 ₽ | 1 998,6 ₽ |
| 4 | Ведро тип 7 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 357 ₽ | 5 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ