Поставка моющих средств

Электронный аукцион № 0372200176426000026 опубликован 17.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262782002042378200100100040010000244
Начальная цена53 588,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 535,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 358,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176426000026
ИКЗ
262782002042378200100100040010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 14"

ИНН-КПП
7820020423 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53А/ЛИТ. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 53А ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теникова Елена Александровна, 7-812-5739888, mvvddom29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чистящее средство тип 25
20.41.32.119 Средства моющие прочие
20 Штука109,8 ₽2 196 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
30 Штука131,56 ₽3 946,8 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 1
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
60 Штука123,21 ₽7 392,6 ₽
4
Средство моющее для стекол и зеркал тип 3
20.41.32.113 Средства моющие для окон
40 Штука85,61 ₽3 424,4 ₽
5
Чистящее средство тип 15
20.41.32.119 Средства моющие прочие
25 Штука132,93 ₽3 323,25 ₽
6
Средство для мытья посуды тип 16
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
50 Литр; кубический дециметр481,47 ₽24 073,5 ₽
7
Чистящее средство тип 15
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
100 Штука92,32 ₽9 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы