Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0372200176426000027 опубликован 17.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262782002042378200100100040040000244
Начальная цена21 694,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 108,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 084,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176426000027
ИКЗ
262782002042378200100100040040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 14"

ИНН-КПП
7820020423 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53А/ЛИТ. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 53А ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теникова Елена Александровна, 7-812-5739888, mvvddom29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для уборки тип 6
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
30 Штука210,33 ₽6 309,9 ₽
2
Комплект для уборки тип 2
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
15 Комплект1 025,64 ₽15 384,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы