Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена11 506,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 575,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176426000028
ИКЗ
262782002042378200100100040060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 14"
ИНН-КПП
7820020423 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53А/ЛИТ. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 53А ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теникова Елена Александровна, 7-812-5739888, mvvddom29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грабли тип 7 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 709,67 ₽ | 7 096,7 ₽ |
| 2 | Грабли тип 3 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 441 ₽ | 4 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ