Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния оборудования
Начальная цена8 533,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176426000029
ИКЗ
262782002042378200100100010250000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 14"
ИНН-КПП
7820020423 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53А/ЛИТ. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 53А ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теникова Елена Александровна, 8-812-5739888, mvvddom29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электри... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 8 533,33 ₽ | 8 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ