Поставка автомобильного топлива по топливным картам для СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176726000012
ИКЗ
262782031691078200100100170011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦФКСЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
ИНН-КПП
7820316910 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пушкинский район, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83 литера Б, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА Б, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Ленинградская, 83 литер Б
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Юрченко Юрий Дмитриевич, 7-812-4661644, economic.cfkcs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,8 ₽ | 85,8 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,34 ₽ | 99,34 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,13 ₽ | 79,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера