Поставка оборудования для ММГН

Запрос котировок в электронной форме № 0372200176926000444 опубликован 21.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100103350010000244
Начальная цена600 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176926000444
ИКЗ
262781605809378160100103350010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик осуществляет поставку Товара до места поставки (в том числе до кабинета, склада и т.п.) самостоятельно и за свой счёт по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 3. Поставка осуществляется в рабочее время Грузополучателя: понедельник - четверг с 9:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00; пятница с 9:00 до 12:00 (время местное) по заявке Заказчика с даты получения в течении 5 (пяти) рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-921-7567885, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эвакуационное кресло тип 1
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука93 638,33 ₽280 914,99 ₽
2
КТРУ 32.99.53.190-00000009 Тактильная схема (мнемосхема)
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука110 688,33 ₽221 376,66 ₽
3
КТРУ 23.12.13.110-00000007 Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
5 Штука19 621,67 ₽98 108,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы