Поставка реагентов для научных исследований (4)

Электронный аукцион № 0372200176926000445 опубликован 22.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100103320010000244
Начальная цена475 275,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 527,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000445
ИКЗ
262781605809378160100103320010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
На аптечный склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука40 380,12 ₽201 900,6 ₽
2
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука79 061,4 ₽79 061,4 ₽
3
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука13 631,2 ₽54 524,8 ₽
4
Коньюгаты антител
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука46 910,95 ₽46 910,95 ₽
5
Антитела для проточной цитометрии
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука92 877,38 ₽92 877,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы