Поставка реагентов для научных исследований (6)
Начальная цена493 904,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 390,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000453
ИКЗ
262781605809378160100103340010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Купчино, ул Будапештская, д.3 литера А, на аптечный склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 155 493,56 ₽ | 155 493,56 ₽ |
| 2 | Антимюллеров гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 615,33 ₽ | 25 615,33 ₽ |
| 3 | Антимюллеров гормон ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 615,33 ₽ | 25 615,33 ₽ |
| 4 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 160 435 ₽ | 160 435 ₽ |
| 5 | Сыворотка контрольная для определения HE4 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 45 290,67 ₽ | 45 290,67 ₽ |
| 6 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 56 252,78 ₽ | 56 252,78 ₽ |
| 7 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 202,22 ₽ | 25 202,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ