Поставка лекарственных средств (64)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200176926000457 опубликован 28.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100102100010000244
Начальная цена892 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176926000457
ИКЗ
262781605809378160100102100010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
на аптечный склад, заезд с ул.Фучика (далее - Место доставки). Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные пунктом 5.2 Контракта по рабочим дням, с 10-00 до 15-00.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛАТИН
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 0000,57 ₽28 500 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 750 000 см[3*];^мл0,18 ₽675 000 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
725 000 см[3*];^мл0,26 ₽188 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы