Поставка медицинских изделий (33)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000461
ИКЗ
262781605809378160100103300010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Место поставки
на медицинский склад (заезд с улицы Фучика), по рабочим дням, с 10-00 до 15-00. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 148,53 ₽ | 148,53 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 178,97 ₽ | 178,97 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 137,45 ₽ | 137,45 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 149,04 ₽ | 149,04 ₽ |
| 5 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 148,73 ₽ | 148,73 ₽ |
| 6 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 156,83 ₽ | 156,83 ₽ |
| 7 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 181,18 ₽ | 181,18 ₽ |
| 8 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,49 ₽ | 208,49 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 255,16 ₽ | 255,16 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 235,25 ₽ | 235,25 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 162,7 ₽ | 162,7 ₽ |
| 12 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 153,03 ₽ | 153,03 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 189,77 ₽ | 189,77 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 70,29 ₽ | 70,29 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 70,29 ₽ | 70,29 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 79,21 ₽ | 79,21 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 79,21 ₽ | 79,21 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 80,63 ₽ | 80,63 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 80,63 ₽ | 80,63 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 92,43 ₽ | 92,43 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 65,33 ₽ | 65,33 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 65,33 ₽ | 65,33 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 69,27 ₽ | 69,27 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 69,21 ₽ | 69,21 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 69,21 ₽ | 69,21 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 84,54 ₽ | 84,54 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 98,47 ₽ | 98,47 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 91,36 ₽ | 91,36 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 183,46 ₽ | 183,46 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 85,76 ₽ | 85,76 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 235,85 ₽ | 235,85 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 235,79 ₽ | 235,79 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 235,79 ₽ | 235,79 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 152,04 ₽ | 152,04 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 137,58 ₽ | 137,58 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 128,11 ₽ | 128,11 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 121,23 ₽ | 121,23 ₽ |
| 38 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 179,06 ₽ | 179,06 ₽ |
| 39 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 149,04 ₽ | 149,04 ₽ |
| 40 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 156,83 ₽ | 156,83 ₽ |
| 41 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,49 ₽ | 208,49 ₽ |
| 42 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,49 ₽ | 208,49 ₽ |
| 43 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 178,94 ₽ | 178,94 ₽ |
| 44 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 201,96 ₽ | 201,96 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 164,22 ₽ | 164,22 ₽ |
| 46 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 179,06 ₽ | 179,06 ₽ |
| 47 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 149,73 ₽ | 149,73 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 85,47 ₽ | 85,47 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 67,22 ₽ | 67,22 ₽ |
| 50 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 85,32 ₽ | 85,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ