Поставка одеял для ГБО ГБУ СПб НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Начальная цена137 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176926000466
ИКЗ
262781605809378160100103420011392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 100 Штука | 1 379 ₽ | 137 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ