Поставка лекарственных средств (65)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200176926000467 опубликован 03.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262781605809378160100102110010000244
Начальная цена812 292 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200176926000467
ИКЗ
262781605809378160100102110010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
на аптечный склад, заезд с ул.Фучика (далее - Место доставки). Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные пунктом 5.2 Контракта по рабочим дням, с 10-00 до 15-00.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 000 см[3*];^мл14,3 ₽71 500 ₽
2
ЖЕЛАТИН
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 0000,57 ₽28 500 ₽
3
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 000 см[3*];^мл0,77 ₽115 500 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 500 000 см[3*];^мл0,17 ₽595 000 ₽
5
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
200 см[3*];^мл8,96 ₽1 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы