Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена2 925 428,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 627,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 542,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200176926000474
ИКЗ
262781605809378160100103550013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ
ИНН-КПП
7816058093 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Купчино, 192242, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Будапештская, 3, А, 1, Будапештская , 3, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Геннадьевна, 7-812-3844621, gz@emergency.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манжета НИАД с пневмокамерой и 2-мя трубками 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 837 ₽ | 36 828 ₽ |
| 2 | Манжета НИАД с пневмокамерой и 2-мя трубками 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 106 Штука | 1 106 ₽ | 117 236 ₽ |
| 3 | Манжета НИАД с пневмокамерой и 2-мя трубками 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 1 562 ₽ | 74 976 ₽ |
| 4 | Кабели пациента электрокардиографические для подключения пациента к монитору- трехэлектродный кабель: пятиэлектродные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 11 713 ₽ | 386 529 ₽ |
| 5 | Датчики температурные многоразовые для мониторов пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 7 577 ₽ | 166 694 ₽ |
| 6 | Датчики пульсоксиметрические 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 58 Штука | 15 720,01 ₽ | 911 760,58 ₽ |
| 7 | Датчики пульсоксиметрические 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 13 924 ₽ | 222 784 ₽ |
| 8 | Датчики пульсоксиметрические 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 12 696 ₽ | 114 264 ₽ |
| 9 | Манжета НИАД с пневмокамерой и 1-ой трубкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 812 ₽ | 42 224 ₽ |
| 10 | Манжета НИАД с пневмокамерой и 1-ой трубкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 064 ₽ | 14 896 ₽ |
| 11 | Манжета НИАД из термопластичного полиуретана без пневмокамеры и 1-ой трубкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 521 ₽ | 12 168 ₽ |
| 12 | Кабели пациента электрокардиографические для подключения пациента к монитору 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 11 713 ₽ | 128 843 ₽ |
| 13 | Кабели пациента электрокардиографические для подключения пациента к монитору 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 713 ₽ | 58 565 ₽ |
| 14 | Датчики SpO2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 963 ₽ | 29 815 ₽ |
| 15 | Датчики пульсоксиметрические 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 420 ₽ | 37 680 ₽ |
| 16 | Кабели пациента электрокардиографические для подключения пациента к монитору 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 7 863 ₽ | 70 767 ₽ |
| 17 | Датчики температурные многоразовые для мониторов пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 577 ₽ | 22 731 ₽ |
| 18 | Датчики температурные многоразовые для мониторов пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 577 ₽ | 22 731 ₽ |
| 19 | Датчики SpO2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 6 815 ₽ | 47 705 ₽ |
| 20 | Кабели пациента электрокардиографические для подключения пациента к монитору 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 11 713 ₽ | 81 991 ₽ |
| 21 | Датчики пульсоксиметрические 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 13 924 ₽ | 111 392 ₽ |
| 22 | Кабели пациента электрокардиографические для подключения пациента к монитору 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 9 420 ₽ | 65 940 ₽ |
| 23 | Датчики SpO2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 815 ₽ | 34 075 ₽ |
| 24 | Кабели пациента электрокардиографические для подключения пациента к монитору I 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 10 648 ₽ | 85 184 ₽ |
| 25 | Электроды и кабели для медицинской электродиагностической аппаратуры 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 765 ₽ | 13 825 ₽ |
| 26 | Электроды и кабели для медицинской электродиагностической аппаратуры 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 765 ₽ | 13 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ